Благовещенский финансово-экономический колледж

Приказом  Министерства просвещения  Российской Федерации от 30  августа 2019 г.  №  462  наша студентка 3 курса  Лукьянова Елена назначена на стипендию Правительства Российской Федерации на 2019-2020 учебный год.  Размер стипендии - 840 руб.
Елена   имеет глубокие и прочные знания по всем учебным дисциплинам и профессиональным модулям, обладает широким кругозором, эрудированна во многих областях знаний. Средний балл за весь период обучения  - 5.00
За  3  года обучения имеет многочисленные достижения на уровне филиала, отмеченные грамотами  и дипломами.
Участвует в общественной жизни  группы и колледжа, возглавляет  Студенческий  совет.
Огромная мотивация к достижениям и саморазвитию, трудолюбие, умение общаться с людьми, высокая мобильность – все это помогает Елене  быть настоящим лидером среди студентов Благовещенского филиала Финуниверситета.
Администрация филиала, весь педагогический и студенческий коллектив поздравляет Елену,  гордится столь высокой оценкой её  учебной деятельности  со стороны правительства РФ   и желает ей  новых высот  !!!