Алтайский филиал

Cтуденческая спартакиада 2016

 

«Если отдых, то активный!  Если праздник, то спортивный!» – под таким девизом 29 сентября 2016 г. в парке «Изумрудный» прошла ежегодная студенческая спартакиада Барнаульского филиала Финуниверситета.

Гимн Финуниверситета возвестил о старте мероприятия. Участников поздравили представители администрации филиала – заместитель директора по учебно-методической работе Е.В. Лукина, начальник отдела дополнительного образования и социально-воспитательной работы С.П. Лякишев и преподаватель физической культуры А.М. Поляков. В своих выступлениях они отметили важность этого события для сплочения студенческого сообщества и пропаганды здорового образа жизни.

Началу соревнований предшествовала веселая танцевальная разминка.

Состязания проходили в формате спортивных эстафет: бег с препятствиями, прыжки в мешках и на скакалках, упражнения с мячами и многое другое. Участники продемонстрировали хорошие спортивные навыки, командную сплоченность и взаимовыручку. По результатам всех испытаний победу одержала сборная команда 1, 2 курсов «Одуванчики», которой были вручены диплом и кубок победителя.

Спартакиада подарила массу положительных эмоций. Студенты получили мощный заряд бодрости и сил для новых академических, научных и спортивных свершений. Получился настоящий праздник спорта!

Администрация филиала выражает благодарность администрации парка культуры и отдыха «Изумрудный», и лично Тулину Павлу Михайловичу и Тулину Максиму Павловичу за плодотворное сотрудничество и помощь в организации мероприятия.​ 

Положение

Cтуденческая спартакиада 2016