Алтайский филиал

Cтуденческая спартакиада 2015

 

2 октября 2015 г., в парке отдыха и развлечений г. Барнаула «Изумрудный», состоялась первая студенческая спартакиада среди студентов-очников Барнаульского филиала Финуниверситета.

Инициативу Студклуба об организации в последние теплые сентябрьские дни  спортивного мероприятия поддержали с удовольствием как студенты, так и преподаватели. Местом для проведения состязаний был выбран парк «Изумрудный», руководство которого гостеприимно встретило участников спартакиады. Теплая погода, буйство осенних красок, пьянящий запах опавшей листвы задавали доброе и радостное  настроение всему происходящему.

Перед началом соревнований напутственные слова командам сказали директор Барнаульского филиала, д.ф.н., профессор кафедры «Философия, история и право» В.А. Иванова, заместитель директора по УМР, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Е.В. Лукина, преподаватель физической культуры А.М. Поляков, представители ПАО «БИНБАНК».

Состязания проходили в формате спортивных эстафет: бег с препятствиями, прыжки в мешках и на скакалках, упражнения с мячами и многое другое. Ребята – участники показали хорошие спортивные навыки, командную сплоченность и взаимовыручку. По результатам всех испытаний победу одержала сборная команда 1, 2 курсов «Стратеги», которой были вручены диплом и кубок победителя, а также сладкие призы от спонсора ПАО «БИНБАНК».

Впечатления от мероприятия остались самые приятные. Получился настоящий праздник спорта! Мы все стали свидетелями рождения новой доброй традиции Барнаульского филиала – осенней студенческой спартакиады!

Благодарим за помощь в организации и сотрудничество ПАО «БИНБАНК» в Барнауле, в лице директора по развитию бизнеса ПАО «БИНБАНК» в Барнауле Е.А. Мошкиной, а также руководство парка отдыха и развлечений «Изумрудный».  

Положение

Cтуденческая спартакиада 2015