Алтайский филиал

Алтайский филиал Финуниверситета при Правительстве РФ начинает учебный год в обычном формате, но некоторые занятия будут проводиться с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции просим обратить внимание на ряд условий, которые вводятся в образовательном процессе:

1.     Студенты заочной и очно-заочной форм обучения начинают учебный год (до особого распоряжения) удалённо.

Студенты очной формы обучения начинают учебный год в штатном режиме, при этом расписанием будут предусмотрены как учебные занятия очно в корпусе филиала, так и занятия с использованием дистанционных образовательных технологий:

  • лекции будут проходить в режиме онлайн;
  • лабораторные и практические занятия будут организованы в университете с соблюдением санитарных мер, в том числе масочного режима. 

2.     Для иностранных граждан, не имеющих возможности выезда к месту обучения, а также прибывших и находящихся на 14-дневном карантине – организуется обучение (до особого распоряжения) исключительно удаленно.

3.     Расписание всех занятий и сессий будет размещено в соответствии с календарными учебными графиками на официальной странице сайта Филиала

4.     В Филиале действует обязательный температурный (замер при входе в учебный корпус и в общежитие) и масочный режим.

5.     Заселение в общежитие пройдет 29 и 31 августа включительно. Условия и график заселения в общежитие​.

6.     Массовые мероприятия в Филиале не проводятся до особого распоряжения.

Администрация филиала напоминает о важности соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике короновирусной инфекции: по возможности ограничить посещение мест массового скопления людей, регулярно мыть руки с мылом или обрабатывать их антисептическими средствами, сохранять дистанцию в общественных местах, носить медицинские маски. При повышении температуры, появлении недомогания, следует обратиться за медицинской помощью.

Всю дополнительную необходимую информацию, касающуюся учебного процесса, можно получить по телефонам: 56-92-75, 56-92-76,56-92-77
                                                                                                  

С нетерпением ждем встречи как очно, так и дистанционно!​