Алтайский филиал

07 мая 2020 г. в 15.00 ч. состоится предзащита выпускной квалификационной работы у студентов профиля "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит ", очная форма обучения.
Состав комиссии: Левичева С.В., Глубокова Л.Г., Богданова М.М.

Фамилия,
студента
Тема выпускной квалификационной работыФамилия,
руководителя
Учёная степень,
учёное звание,
должность руководителя
​​Учебная группа 16-1Б-ЭК02​​ ​

1.                   Аликина Юлия СергеевнаУчет основных средств организации и анализ эффективности их использования Неверов Павел Александровичканд. экон. наук, доцент кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе»
2.                   Дадынская Екатерина АлександровнаУчет и анализ финансовых результатов деятельности организацииГлубокова Людмила Геннадьевнаканд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Учёт и информационные технологии в бизнесе»
3.                   Ефремова Екатерина АлександровнаФормирование и анализ показателей отчета о финансовых результатах организацииГлубокова Людмила Геннадьевнаканд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Учёт и информационные технологии в бизнесе»
4.                   Картавенко Наталья ГеннадьевнаУчет и анализ расчетов с персоналом по заработной плате и прочим операциям  Левичева Светлана Викторовнаканд. экон. наук, доцент, доцент кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе»
5.                   Кузнецова Ирина Ивановна​​
Анализ влияния структуры капитала организации на уровень финансовой устойчивостиЛевичева Светлана Викторовнаканд. экон. наук, доцент, доцент кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе»
6.                   Свечникова Наталья АндреевнаУчет МПЗ и анализ эффективности их использованияГлубокова Людмила Геннадьевнаканд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Учёт и информационные технологии в бизнесе»
7.                   Соскур-оол Алдын-сай Орлан-ооловна​​​​Анализ финансового состояния страховой компании Пислегина Наталья Владимировнаканд. экон. наук, доцент, доцент кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе»
8.                   Черных София ЕвгеньевнаУчет дебиторской задолженности и анализ влияния на финансовое состояние организацииПислегина Наталья Владимировна.канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе»​​​​​​

07 мая 2020 г. в 16.30 ч. состоится предзащита выпускной квалификационной работы у  студентов профиля "Анализ рисков и экономическая безопасность ", очная форма обучения.
Состав комиссии: Глубокова Л.Г., Пислегина Н.В., Неверов П.А.

№ п/пФамилия,
студента
Тема выпускной квалификационной работыФамилия,
руководителя