Алтайский филиал

С целью своевременной регистрации и проверки в весеннем семестре 2019/2020 уч. года письменных работ всех видов (контрольных, рефератов, эссе, ДТЗ, РАР) по дисциплинам  кафедры «Экономика и финансы» (ранее «Финансы и кредит» и «Экономика, менеджмент и маркетинг») в системе Moodle (образовательный портал Алтайского филиала Финуниверситета) созданы два курса «Регистрация и защита письменных работ» для очной (ссылка) и заочной (ссылка) форм обучения.

​Уважаемы студенты!

Для размещения выполненного задания в системе Moodle вам необходимо:
1. В названии файла указать коротко, но понятно, название дисциплины, номер группы, Ф.И.О.
2. Выбрать нужный курс и преподавателя по указанной выше ссылке.
3. Электронный вариант письменной работы, выполненной по установленным требованиям (с обязательным указанием Вашей электронной почты) необходимо загрузить в систему для проверки и оценки.
Если ваш файл больше 1Мбайта, разбейте выполненную работу на несколько документов, а в названии каждого необходимо поставить номер, загрузите все части (номер части указываете в начале названия файла).
Например, «1_НиНС_17-1Б-ЭК01_Петров К.С.», «2_НиНС_17-1Б-ЭК01_Петров К.С.» и т.д.
4. Защита (собеседование) письменных работ осуществляется по согласованному с научным руководителем каналу связи. Электронные адреса корпоративной почты преподавателей указаны на сайте.