Алтайский филиал

23 мая 2023 г. завершился краевой конкурс по финансовой грамотности «Азбука финансов» среди обучающихся общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования, воспитанников Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, организаций дополнительного образования и студентов высших учебных заведений Алтайского края. Конкурс организован при поддержке Министерства финансов Алтайского края, Министерства образования и науки Алтайского края, осуществляется с целью повышения финансовой грамотности и финансовой культуры детей и молодежи.

Команда «ФинЭкс» Алтайского филиала Финуниверситета при Правительстве Российской Федерации заняла 3 место в финале конкурса!!!

Капитан команды - Жукова Алена Вячеславовна

Состав команды:

Екимов Егор Сергеевич, Енгибарян Алина Аликовна, Чупрынин Алексей Викторович

Руководитель команды - Маслихова Елена Александровна, канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры «Экономика и финансы»