Алтайский филиал
Алтайский филиал уже в третий раз выступил площадкой и организатором Студенческого КВНа среди команд средних профессиональных учебных заведений Алтайского края.

В этом году приняли участие 5 команд:
  1. «Алтайский промышленно-экономический колледж» — команда «Отберите микрофон»
  2. «Волчихинский политехнический колледж» — команда «Час пик»
  3. «Алтайский техникум кинологии и предпринимательства» — команда «Барнаул — Стукино»
  4. «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза» — команда «На районе»
  5. « Алтайская академия гостеприимства» — «22 регион»
Команды соревновались в трех конкурсах:
Представление
Разминка
Музыкальное задание

Многоуважаемое жюри в этом сезоне возглавил Чемпион официальной барнаульской лиги КВН, редактор барнаульской лиги КВН, участник команды Сборная офисных работников — Перевалов Игорь Евгеньевич.

В состав жюри вошли:

Угарова Юлия Валерьевна – начальник отдела кадров организации-партнера Алтайского филиала - АО «АЛТАЙСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «РОТОР»

Погосян Ашот Арменович — Председатель Молодежной избирательной комиссии Алтайского края, член избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула с правом решающего голоса.

Кондратьева Татьяна Евгеньевна – редактор юниор лиги КВН Алтайского края, руководитель детской команды КВН «Old School», бронзовый призер 11 сезона Барнаульской лиги КВН, действующий игрок в КВН.

Герцович Михаил Ильич — начальник центра культурно-массовой работы АлтГТУ им. И.И. Ползунова

Игра была интересной, юмор искрометным, шутки острыми. Жюри пришлось нелегко определить победителя.

Места распределились следующим образом:
1 место - «22 регион»
2 место - «На районе»
3 место- «Барнаул — Стукино»

Диплом за Лучшую женскую роль достался  Ефимовой Светлане (АПЭК)
Лучшая мужская роль - Шинкаренко Артёму (ВПК)

Все команды получили подарки от Алтайского филиала Финуниверситета, партнеров, спонсоров.

В конце мероприятия перед участниками КВН выступила музыкальная студенческая группа «Растворимый разум».

После награждения команд Перевалов Игорь Евгеньевич и Кондратьева Татьяна Евгеньевна провели небольшой анализ выступления каждой команды, дали советы, рекомендации, ответили на вопросы.
230427-КВН