Алтайский филиал
22 апреля 2023 года в Алтайском филиале Финуниверситета прошла региональная олимпиада по математике и информатике для студентов высших и средних специальных учебных заведений экономического профиля. Студенты из колледжа АлтГУ, Алтайского промышленно-экономического колледжа и Алтайского филиала Финуниверситета решали задачи по применению математических методов и информационных технологий в экономике и финансах. Самую многочисленную команду (16 человек) подготовил преподаватель колледжа АлтГУ Байкин Андрей Анатольевич. Организационное и методическое сопровождение олимпиады обеспечили доценты кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Алябьева Елена Викторовна и Жданова Евгения Михайловна. 

Участников олимпиады разделили на две команды: студенты 1 и 2 курса, и выпускники. Лучшие результаты в первой команде показали:

- 1 место: Печенкина Маргарита (колледж АлтГУ); 

- 2 место: Князькова Мария (Алтайский филиал Финуниверситета), Москвитина Вероника (колледж АлтГУ);

- 3 место: Литвинова Виктория (Алтайский филиал Финуниверситета), Алехин Александр (колледж АлтГУ).

Во второй команде 1 место занял Шнарр Антон (колледж АлтГУ), 2 место разделили Королева Валерия, Маленко Елизавета и Мордакина Анастасия (колледж АлтГУ), 3 место у Кармышова Павла (колледж АлтГУ). 

Поздравляем и желаем новых достижений и побед!
WhatsApp Image 2023-04-25 at 12.08.59.jpeg
WhatsApp Image 2023-04-25 at 12.10.07.jpeg