Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 29 марта 2023 г. в рамках реализации проекта «ФинЕдинство» проведено занятие с использованием образовательного симулятора «Платформа профессиональных проб»

29 марта 2023 г. в рамках реализации проекта «ФинЕдинство» доцентом кафедры «Экономика и финансы» Алтайского филиала Финансового университета Колядой Н.И. совместно с доцентом Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета Селиванова М.А. проведено занятие с использованием образовательного симулятора «Платформа профессиональных проб».
В симуляторе внимание акцентируется исключительно на отработке практических навыков, что даёт возможность в режиме «реального времени» попробовать себя в профессиональных сферах.
Студентам была предоставлена возможность трудоустроиться в коммерческий банк и поработать в качестве менеджера по продаже банковских услуг для малого и среднего бизнеса.
Студенты выразили заинтересованность в виртуальном трудоустройстве в страховую компанию на следующей онлайн-встрече.

fdffdfdffddfd.png