Алтайский филиал

06 сентября 2022 года в Алтайском филиале Финуниверситета в рамках празднования Дня финансиста прошёл семинар «220 лет российским финансам».  Спикером выступила Тиньгаева Надежда Анатольевна, экономист в МУП «Барнаулгорсвет». С 2008 г. по 2022 г. Тиньгаева Н.А. занимала должность председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политики администрации г. Барнаула.

Надежда Анатольевна рассказала студентам о профессии финансиста, о времени реформ финансов, о формировании бюджета г. Барнаула, что такое программный бюджет и какие услуги предоставляет муниципалитет.

Надежда Анатольевна отметила стремление студентов Алтайского филиала приобретать новые знания. «Если будешь любить профессию, то обязательно получишь результат» - отметила Надежда Анатольевна.

08 сентября 2022 года в 09:40 в рамках празднования Дня финансиста состоится финансовая игра «Монетизация вещей, которые нас окружают» (ауд. 503). ​

Тиньгаева.png