Алтайский филиал
Банк России приглашает студентов и старшеклассников на онлайн-конференцию «Junior PayTech Forum — 2022»
Отделение по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Барнаул) информирует о том, что 17 мая 2022 года в рамках деятельности Банка России по развитию финтеха среди молодежи состоится ежегодная онлайн-конференция для студентов и школьников со всех регионов России Junior PayTech Forum – 2022 (далее – конференция), в рамках которой участники представляют свои проекты по направлению «Финансовые технологии и новые платежные системы».
На конференции будут представлены лучшие проекты студентов Финтех Хаба в сфере финансовых технологий и платежных сервисов.
Зрители смогут поддержать финалистов и проголосовать за понравившиеся идеи.
Три победителя получат главный приз - билет на крупнейший в России Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS.
Присоединяйтесь к Junior PayTech Forum, чтобы быть в курсе актуальных финтех - трендов!

Более подробно https://juniorpaytechforum.ru/login