Алтайский филиал

Ильиных Юлия Михайловна, канд. экон. наук, заместитель директора по научной работе, доцент кафедры «Экономика и финансы» и Косёнкова Полина Андреевна, младший научный сотрудник, преподаватель кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе» получили благодарность Вольного экономического общества России и Международного союза экономистов за организацию и проведение общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант-2021».

Всероссийский экономический диктант был организован и проведен Вольным экономическим обществом России и Международным Союзом экономистов при участии ведущих ВУЗов Российской Федерации, институтов Российской академии наук, администраций субъектов РФ.

12 октября 2021 года с 5:00 до 22:00 по московскому времени прошел юбилейный 5-й Всероссийский экономический диктант. Студенты АлтГТУ приняли участие в диктанте онлайн.

Акция состоялась во всех 85 субъектах РФ, а также в семи странах ближнего зарубежья.

Благодарность_Ильиных.jpg

Благодарность_Косёнковой.jpg