Алтайский филиал

Поздравляем всех, кто связан с жизнью и историей Алтайского филиала, с днем рождения нашего вуза! 6 декабря – 56 лет как он приветливо открыл свои двери для студентов, преподавателей, сотрудников, абитуриентов, партнеров и гостей! Здесь уютно, душевно, интересно и замечательно. Он прирастает новыми направлениями подготовки, образовательными программами, событиями. С 2011 года появилась магистратура. С 2014 года открываются новые формы обучения – теперь есть выпускники очной и очно-заочной форм обучения. С 2015 года открылось общежитие. В настоящее время строится спортивный объект с бассейном, спортивными залами и новыми аудиториями. Развивается студенческое самоуправление, волонтерство, творчество. Неизменными остаются качество подготовки, победы студентов и преподавателей в конкурсах и олимпиадах разного уровня и серьезные перспективы развития!

Мы любим свой Филиал, гордимся своим коллективом, нашими ветеранами и студенчеством и желаем каждому процветания, долгих лет жизни, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!

Коллектив Алтайского филиала Финуниверситета

Поздравления от Елиавы Отари Силовича