Алтайский филиал

Ты студент одного из семи направлений любого вуза или ссуза России? Пройди реальные кейсы от практиков и стань победителем!

7 направлений:

Бухгалтерия                          Финансы                                     Менеджмент

Техносферная безопасность              Юриспруденция

HR-специалист                            Педагогика

Этапы проведения Олимпиады:

с 15 ноября по 25 января - Отборочный. Тестовое задание первого этапа. У вас есть два с половиной месяца.

с 10 по 15 февраля – Всероссийский. Онлайн-битва победителей первого этапа Олимпиады.

с 17 по 20 марта – Финал. Интервью с 10 финалистами для подтверждения уровня компетенций.

Победители и участники Актионады получат:

• Денежные призы за первое, второе и третье место для студентов и преподавателей, которые помогают им в подготовке!
  • Стажировки в крупнейших компаниях страны: РБК, KPMG, Goodwill, Burger King Russia, Splat, Ozon, Aviasales и т. д.
  • Возможность попасть в Кадровый резерв, где работодатели ищут себе стажеров. Для этого студенты должны успешно пройти первый этап Актионады.

Более подробно: https://olymp.action.group/