Алтайский филиал

инвестиции.jpg

В рамках международной недели инвесторов в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ будет проходить мастер-класс «Инвестиции для всех: практический аспект», который состоится 19 октября 2021 года в 15:00 в аудитории 616.

Программа мастер-класса:

• «Легкий старт»

Спикеры: Наталья Матушкина, зам. директора по работе с ключевыми клиентами ПАО Банк «ФК Открытие», Павел Ряднов, старший менеджер ПАО Банк «ФК Открытие»;

• «Перспективы развития российского рынка акций»

Спикер: Владимир Цикунов, старший финансовый советник Инвестиционной компании «БКС Мир Инвестиций»;

• «IPO – хайп? Или новый формат инвестиций!»

Спикеры: Ангелина Мыльникова, Яна Марченко, персональные менеджеры Инвестиционной компании «Фридом Финанс».

Модератор: Абабков Иван Александрович, преподаватель кафедры «Экономика и финансы» Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.