Алтайский филиал

05.10.2021 г. в рамках Международной недели инвесторов на базе Алтайского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» совместно с представителем отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Галенко Владимиром Александровичем и студентами 3 курса 19-1Б-ЭК01 проводился Инвест-митап «Финансовые инструменты для жизни».

2.jpg

На встрече участники активно делились своим мнением и опытом по теме митапа, обсуждали основные направления инвестирования в ценные бумаги, особенности финансового планирования, использование финансовых инструментов для формирования инвестиционного портфеля и др.

Модератор встречи: кандидат экономических наук, доцент Маслихова Елена Александровна.