Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студенты первого курса Алтайского филиала Финуниверситета приняли активное участие в Дне студенческого самоуправления

23 сентября в актовом зале Алтайского филиала Финуниверситета прошло мероприятие «День студенческого самоуправления» для студентов первого курса.

Студентам были представлены все 5 секторов студенческого самоуправления: Научное студенческое общество, Студенческий клуб, Волонтерский (добровольческий) отряд, Консалтинговый клуб, Агитбригада. В начале мероприятия выступила председатель студенческого самоуправления Мылтусова Надежда, а затем студенты прошли онлайн-регистрацию в заинтересовавшие их секторы.

Уважаемые первокурсники! Вы можете стать реформаторами в жизни филиала, привнести свои идеи, реализовать свои способности, участвовать в организации и проведении различных мероприятий, где требуется помощь волонтеров. Ждем Вас в качестве активных участников студенческого самоуправления Алтайского филиала Финуниверситета!

image-24-09-21-11-24-2.jpeg image-24-09-21-11-24-4.jpeg