Алтайский филиал

Дорогие абитуриенты!  

Алтайский филиал Финансового университета при Правительстве РФ поздравляет всех тех, кто уже нашел себя в приказах и стал студентом одного из ведущих экономических вузов страны.  

Но набор на программы магистратуры ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Не упустите последний шанс стать студентом Финансового университета при Правительстве РФ!

На программах магистратуры вы сможете учиться дистанционно в комфортном режиме прямо из вашего города (или любой точки России и мира!), или в таком же комфортном режиме посещать занятия в уютном Алтайском филиале Финуниверситета будучи студентом классической заочной магистратуры.    

Мы с удовольствием приглашаем вас на наши программы:  

- «Производственный менеджмент и управление бизнес-процессами» - программа способствует формированию профессиональных компетенций необходимых для управления бизнес-процессами, обеспечения их адаптации в современных организациях, разработке и реализации клиентоориентированной стратегии развития организации, принятия решений в условиях риска и неопределенности.

- «Учет, анализ и аудит» -  приобретение навыков в области бухгалтерского учета, внутреннего и внешнего аудита, налогового права и анализа хозяйственной деятельности экономического субъекта.

- «Финансовый менеджмент и рынок капиталов» - приобретение практических навыков в области финансового планирования и прогнозирования, управления финансовыми ресурсами, инвестиционными проектами, оценки бизнеса, риск – менеджмента. 

- «Таможенно-тарифное и налоговое регулирование внешнеэкономической деятельности» - программа уникальна тем, что имеет научно-прикладной характер, сочетает тесно взаимосвязанные области знаний: налогообложение, таможенное регулирование и внешнеэкономическую деятельность в Российской Федерации в условиях членства в Евразийском экономическом союзе, Всемирной торговой организации и Всемирной таможенной организации.

Как поступить?  

1.   Знакомьтесь подробнее с дисциплинами, преподавателями и перспективами обучения;

2.   Регистрируйтесь в личном кабинете поступающего  и подавайте заявление; https://anketa.fa.ru/user/sign-in/abiturient-login

3.   Дождитесь обработки вашего заявления оператором приёмной комиссии (статус изменится с «черновик» на «подано». Сдайте вступительные испытания.  

4.   Обязательно следите за сообщениями от приёмной комиссии в личном кабинете, а также за статусом заявления. 

5.   После обработки ваших данных и результатов вступительных испытаний начнётся процедура составления договора на обучение. 

6.   Оплатите 1 семестр (возможна оплата в рассрочку)

Готово! Теперь вы – студент Финансового университета!  

С нетерпением ждем вас и начала нового учебного года!

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8(3852)569-269, +7-923-161-3893.

Заведующий сектором ДПО и СВР, секретарь приемной комиссии

Алтайского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет

при Правительстве Российской Федерации» Моор Светлана Анатольевна