Алтайский филиал

Каркунова Полина Алексеевна, студентка Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Предстоящий полуфинал состоится в г. Ульяновск.

На конкурс было подано более 21 тысячи заявок. 800 участников попали в полуфинал, пройдя несколько этапов заочных испытаний. В полуфинале конкурсанты будут презентовать свои проекты, решать индивидуальные аналитические задания и работать в группах. 50 победителей, тех, кого и назовут мастерами гостеприимства, смогут получить гранты на развитие своего проекта, а еще наставника на год из числа именитых рестораторов, отельеров и управленцев.