Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Поздравляем Галину Ивановну Злобину, ветерана Алтайского филиала Финансового университета, с юбилеем!

Дорогая Галина Ивановна, весь коллектив и студенты Алтайского филиала Финансового университета сердечно поздравляют Вас с Днем рождения!

В Ваш значимый юбилей выражаем Вам глубочайшее уважение и признательность за то, что более 40 лет Ваш профессиональный путь был связан с педагогической деятельностью в нашем вузе. Вы учили студентов не только иностранному языку, Вы воспитывали в них любовь к Родине, ответственность, порядочность – самые лучшие качества, которыми Вы сполна обладаете сами.

Благодарим Вас за многолетнюю – 38 лет! – работу Ученым секретарем Ученого совета, за искреннее желание вникать в каждую проблему, удивительную чуткость к людям. Какой бы Вы профессиональной деятельностью ни занимались, Вы всегда делали это с полной самоотдачей, основательно и на высочайшем уровне!

Дорогая Галина Ивановна, Вы пользуетесь огромным авторитетом в нашем филиале, Вас помнят, уважают, ценят и любят.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, отличного настроения, чтобы радость и счастье наполняли каждый день Вашей жизни! Мира Вам и добра!

Видеопоздравление:https://disk.yandex.ru/d/MfXddBpzAt8_Qw/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.mp4