Алтайский филиал

2 сентября в актовом зале состоялась встреча организаторов консалтингового клуба Максикова Богдана и Якушевой Анжелики со студентами 1 курса.

Также участие приняли соорганизаторы Безредина Наталья и Титов Владислав.

Ребята рассказали о деятельности клуба, о кейсовых чемпионатах, практических занятиях и о том, как это может пригодиться в студенческой жизни и не только.

Алтайский консалтинговый клуб  существует с осени 2020 года. Он возник благодаря инициативным студентам, желающим развиваться в сфере консалтинга и приобретать необходимые практические навыки. Это неформальное объединение студентов которое проводит встречи, семинары, интернет-исследования, создают команды для решения интересных кейсах различного уровня от региональных до международных.

Алтайский консалтинговый клуб надеется, что каждый из вступивших ребят найдёт себя и то направление, которое ему будет по душе.