Алтайский филиал

Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+ 2021 года»

Алтайский филиал Финуниверситета приглашает на Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+ 2021 года». Тема фестиваля «Год науки и технологий».

Алтайский филиал Финансового университета седьмой год является официальной региональной площадкой фестиваля на территории Алтайского края и города Барнаула.

18 сентября 2021 года в 10:00 приглашаем всех желающих посетить:

• Мастер-класс «Цифровая трансформация активов – новый аспект финансовой грамотности». В рамках мастер-класса Вашему вниманию будут представлены новые аспекты финансовой грамотности. Раскрыты финансовые риски и стратегии инвестирования, виды финансовых пирамид, виртуальные ловушки (ауд. 608). Ведущий: Жданова Евгения Михайловна, канд. физ.-мат. наук, доцент.
  • Тренинг- игра «Не в деньгах счастье». Тренинг – игра позволит познакомиться с принципами различных действий, связанных с личными финансами, научит оценивать риски, связанные с покупками и пользованием различными финансовыми услугами, получить практические навыки планирования своего бюджета (ауд. 612). Ведущий: Маслихова Елена Александровна, канд. экон. наук, доцент; Шишкина Татьяна Николаевна,учитель истории и обществознания.
  • Мастер-класс по определению подлинности банкнот Банка России не вооружённым глазом, а также возможность самим побыть в роли эксперта и рассмотреть защитные признаки с использованием специальных приборов (ауд. 604). Ведущий: Галенко Владимир Александрович, главный экономист экономического отдела отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации; Лужнова Юлия Алексеевна, главный эксперт по исследованию денежных знаков отдела наличного денежного обращения и кассовых операций Отделения Барнаул.

Каждый найдет для себя что-то интересное и познавательное!