Алтайский филиал

Поздравляем Мылтусову Надежду Владимировну, студентку третьего курса, обучающуюся по направлению «Менеджмент», профиль «Корпоративное управление», с назначением стипендии Правительства Российской Федерации на 2021-2022 учебный год!

Надежда активно занимается научно-исследовательской деятельностью: пишет научные статьи, принимает участие в международных конференциях и олимпиадах (Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти выдающегося экономиста В.Д. Новодворского, международная олимпиада по математике для студентов экономического профиля и другие). Для участия в научно-исследовательских мероприятиях студенткой были представлены научные работы: «Бренд как инструмент развития территории», «Основные правила делового взаимодействия в системе межкультурных коммуникаций», «Маркетинговая политика крупных торговых сетей и мелких торговых организаций», «Тенденции развития отдельных регионов РФ в новой парадигме экономического устройства страны» и другие. Имеет публикации в научных изданиях РИНЦ.