Алтайский филиал

В игре приняли участие 4 команды:

1. Алтайская академия гостеприимства,

2. Алтайский промышленно-экономический колледж,

3. Бийский государственный колледж,

4. Алтайский филиал Финуниверситета

 

Директор филиала Иванова Валерия Айбасовна поприветствовала всех участников, жюри, гостей мероприятия, пожелала интересной игры и положительных эмоций.

 

Команды состязались в 3 конкурсах:

 

1 конкурс: Приветствие команд «До чего ж мы все хорошие»  

2 конкурс: «Мысли вслух»

3 конкурс: Музыкальное домашнее задание «От сессии до сессии живут студенты…»  

 

Оценивали выступления команд многоуважаемое жюри:

Председатель жюри:  Березникова Полина – администратор Барнаульской лиги КВН, Чемпионка 17 сезона Барнаульской лиги КВН 2021

Штебнер Александр Леонидович – председатель комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Администрации Октябрьского района,  

Федюнин Никита Сергеевич – руководитель АКБОФ «Алтайский ресурсный центр добровольчества»,

Татаринцев Станислав Евгеньевич – заместитель директора, НО «Алтайский фонд МСП»,

Угарова Юлия Валерьевна – начальник отдела кадров АО «Алтайский Приборостроительный завод «РОТОР»,

Андрющук Артем – студент АЛТГТУ, активист Студенческого Правительства, депутат молодежного парламента города Барнаул и действующий игрок в КВН.

 

Эмоции переполняли чувства, раздавался громкий смех и бурные аплодисменты в зале. Одна шутка сменяла другую, яркое выступление одной команды плавно переходило в искрометный юмор другой команды.

 

Жюри выпала нелегкая задача. Действительно, все выступления хорошие, команды яркие. И кто же лучший? При поведении итогов жюри пришлось взять паузу для принятия решения.

 

Места распределили так:

1место - Алтайский промышленно-экономический колледж

2место - Бийский государственный колледж

3место - Алтайская академия гостеприимства

4 место - Алтайский филиал Финуниверситета

 

Отдельными дипломами были отмечены :

Ильин Иван –«Лучшая мужская роль» (Алтайский филиал Финуниверситета)

Толстова Виктория – «Лучшая женская роль» (Алтайская академия гостеприимства)

Алтайский промышленно-экономический колледж – «Лучшая шутка»

 

В конце мероприятия заместитель директора по учебно-методической работе  Глубокова Людмила Геннадьевна поздравила все команды с прекрасной игрой Первого сезона Студенческого КВНа и вручила благодарности всем членам жюри.

 

Березникова Полина, председатель жюри:

«Было невероятно приятно получить приглашение стать членом жюри, особенно, в среду, в разгар рабочей и учебной недели посмеяться и отдохнуть! Команды абсолютно разные, но все с горящими глазами, каждый из них влюблён в игру! Особенно, мне очень понравилось, как ребятки играли в разминку - это было на уровне

Весёлые и находчивые студенты, как мне кажется, самые лучшие молодые люди!»

 

 

Лысова Марина, капитан команды АПЭК:

 «Наша команда очень благодарна Финансовому институту за возможность поучаствовать в такой яркой, классной игре. Мы получили от выступления самые незабываемые эмоции, очень классная игра, самое справедливое жюри. Если  когда-нибудь появится возможность поучаствовать ещё раз, мы ни за что не упустим эту возможность»

 

Жила Анастасия, ученица Бийской гимназии № 1:

 «Команды очень порадовали своей креативностью и индивидуальностью. Все постарались на славу! Не было ни минуты, когда мы не смеялись с какой-либо шутки. Спасибо за приглашение, мы получили массу позитивных эмоций!»

 

Самодельникова Валерия и Князева Анастасия, студенты Алтайского филиала Финуниверситета:

«14 апреля в стенах нашего вуза прошел «Студенческий КВН» первый сезон. Участие принимали не только студенты г. Барнаула( ААГ и АПЭК), но также г. Бийска(БГК) и , конечно, Финуниверсисет. Атмосфера мероприятия была заряжена позитивными эмоциями. Команды подготовили отличные номера и показали свой профессионализм. Зрители восторгались  увиденным и поддерживали ребят громкими аплодисментами. Мероприятие прошло на высоком уровне, все студенты остались довольны. Именно таких развлекательных мероприятий не хватает вузу. Поэтому мы надеемся, что КВН станет одной из добрых традиций нашего университета и будет проводиться ежегодно!»

foto