Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Команды Алтайского Финуниверситета приняли участие в субфедеральном чемпионате Алтайского края по финансовой грамотности

7, 8 апреля команды Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ: ФИНики, FINANCIAL EXPERTS состоящие из активных студентов приняли активное участие в субфедеральном чемпионате Алтайского края по финансовой грамотности среди студентов в рамках II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

8 апреля в финале дивизиона «А» встретились команды: «ФИНики» Алтайский филиал Финуниверситета, «Картохи из канохи» АГАУ, «БЭГиС» РАНХиГС, «Деньги не спят» АлтГПУ.

В результате 4 поединков команда ФИНики заняла 2 место.

Состав команды:

Капитан команды - Меркулова Дарья

Манчак Евгения, Костенко Виктория, Годунова Яна, Пулина Марина, Дарья Блохина

Руководитель команды: Маслихова Елена Александровна, канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Экономика и финансы»