Алтайский филиал

15 марта 2021 года в Финансовом университете (Москва) в дистанционном формате прошел круглый стол по итогам конкурса эссе "Роль и задачи финансиста в преодолении пандемии" в рамках XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность». Организатором круглого стола и конкурса выступил Финансовый факультет Финуниверситета.

В мероприятии приняло участие более 20 студентов, авторов лучших эссе, поступивших на одноименный конкурс. В конкурсе приняли участие студентки Алтайского филиала: Манчак Евгения, Костенко Виктория и Меркулова Дарья (научный руководитель Богданова М.М.). Меркулова Дарья стала лауреатом конкурса и была включена в программу круглого стола. Ее выступление на тему: «Роль страховых компаний в преодолении последствий пандемии» вызвало интерес слушателей и отмечено жюри за актуальность. Поздравляем участниц и Дарью за победу, и желаем им успехов в дальнейших научных проектах!

Программа круглого стола