Алтайский филиал

12 февраля 2021 года в Алтайском филиале Финуниверситета состоялся локальный (отборочный) этап дебатов «Научные бои», проводимых в рамках XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность»!

Открыла мероприятие заместитель директора по научной работе Алтайского филиала Финансового университета Юлия Михайловна Ильиных.

В ходе проведения отборочного этапа ребята продемонстрировали результаты своих исследований. Тематика докладов была ориентирована на последствия воздействия пандемии на различные сферы экономики: рынок жилья, страхование, туризм и др.

По результатам работы жюри были отобраны 2 лучших исследования:

Мылтусова Надежда с докладом «Влияние пандемии на рынок жилья»

Меркулова Дарья с докладом «Роль страховых компаний в противодействии последствий пандемии»

Победители конкурса представят Алтайский филиал Финансового университета на общеуниверситетском (финальном) этапе дебатов «Научные бои».