Алтайский филиал

На площадке КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж» 24 ноября 2020 года в честь профессионального праздника «День работника налоговых органов Российской Федерации» студенты выпускного курса Алтайского филиала Финуниверситета Калинкина Анастасия и Колычева Любовь под руководством заведующего кафедрой «Экономика и финансы» Пироговой Татьяны Викторовны провели деловую игру – викторину «Кто хочет стать налоговиком?».

На мероприятии присутствовали студенты выпускного курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». В дружественной атмосфере студенты оценили свои знания, отвечая на вопросы о регламентации налоговой системы, особенностях взимания отдельных налогов, об истории Федеральной налоговой службы России, которой в этом году исполнилось 30 лет.

По мнению обеих сторон, состоявшаяся встреча была познавательной и весьма полезной.

Успехов всем в изучении налогового законодательства и до встречи на 5-ой викторине в следующем году!

Напоминание: до 1 декабря 2020 года необходимо заплатить имущественные налоги физическим лицам!!!