Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Команда ФИНики прошла в полуфинал студенческой лиги А II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности

Команда ФИНики, состоящая из активных студентов 3-го курса направления «Экономика» Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, 24.11.2020 г. участвовала во II Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности проводимом в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы.

Капитан команды - Меркулова Дарья

Состав команды: Манчак Евгения, Костенко Виктория, Годунова Яна, Пулина Марина, Дарья Блохина

Руководитель команды: Маслихова Елена Александровна, канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры «Экономика и финансы».

Желаем успехов в полуфинальном состязании

начинающих финансистов!!!