Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Наши студенты стали призерами Международной научно-практической конференции «Перспективы развития науки в современном мире»

10 ноября на площадке научно-издательского центра «Вестник науки» г. Уфа состоялась Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития науки в современном мире». В конференции приняли участие более 30 докладчиков по каждому научному направлению: естественные и гуманитарные науки, химия, история, философия, экономика, юриспруденция. На конференции докладчики были не только из городов России, но и из ближнего зарубежья.

Алтайский филиал Финуниверситета на конференции представляли студенты Дубицкая Наталья Михайловна и Плотникова Степанида Михайловна (группа 17-1Б-ЭК04) под руководством канд. физ.-мат. наук, доцента кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Коханенко Дмитрия Васильевича. По итогам работы секции «Экономические науки», Наталья и Степанида заняли II место.

Поздравляем Наталью Михайловну и Степаниду Михайловну с достижением высоких результатов научных исследований в области экономических наук!