Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 23 ноября в Алтайском филиале Финуниверситета в рамках контракта с Управлением Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю состоялся первый обучающий семинар для государственных гражданских служащих.

Обучение будут проходить гражданские служащие территориальных налоговых органов Алтайского края по трем программам.

На семинарах слушатели познакомятся с    вопросами: ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской документации по внешнеэкономической деятельности, осуществления анализа бухгалтерской отчетности организации применительно к зарплатным налогам, выявление рисков занижения налоговой базы на основе анализа бухгалтерской отчетности.

Спикерами программ выступят научно-педагогические работники Финуниверситета г. Москва и ведущие преподаватели Алтайского филиала.