Алтайский филиал

Бесплатные подготовительные курсы в режиме онлайн состоятся в Алтайском филиале Финуниверситета.. Курсы предназначены для целенаправленной подготовки выпускников колледжей и иностранных граждан к вступительным испытаниям, проводимых Финуниверситетом самостоятельно, по математике, обществознанию.

В таком формате курсы проводятся впервые. Курсы будут проводиться с 13 июля по 30 июля   на платформе Adobe Connect. Все занятия имеют практический характер.

Чтобы принять участие в занятии вам необходимо:

1) В адресную строку браузера internet explorer (для качественного соединения необходимо использовать именно этот браузер!!!) скопировать вот эту ссылку -> http://connect2.fa.ru/ege/ Или скачать на мобильный телефон приложение для телефона (Android или IOS) adobe connect и в поле ввода ввести вышеуказанную ссылку

2)  войти в качестве Гостя, указав Фамилию и Имя​

А далее, следить за новостями на нашем сайте о проведении следующего занятия!

 

Присоединяйтесь к числу слушателей курсов. Впереди две недели   занятий по выбранным предметам по удобному расписанию, выявлению своих пробелов в знаниях и своевременной их ликвидации. Кроме того, занятия предполагают прямое общение с преподавателями, которое даже в формате онлайн очень плодотворно. И самое главное - возможность сделать вывод, что вступительные экзамены не страшны, а значит не за горами и студенческая зачётка в кармане.

Желаем всем удачи, не упускайте возможности обучения на бесплатных подготовительных курсах!

Расписание онлайн-консультаций для поступающих на бакалавриат


 

14 июля (вторник)19.00Математика
15 июля (среда)19.00Математика
17 июля (пятница)19.00Обществознание
18 июля (суббота)19.00Обществознание

 

 

21 июля (вторник)19.00Математика
22 июля (среда)19.00Математика
23 июля (четверг)19.00Обществознание
24 июля (пятница)19.00Обществознание