Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 10 июля в Финуниверситете завершилось обучение по программе повышения квалификации «Эксперт по независимой оценке квалификаций специалистов финансового рынка»

10 июля в Финуниверситете завершилось обучение по программе повышения квалификации «Эксперт по  независимой оценке квалификаций специалистов финансового рынка», целью которого являлось развитие профессиональной компетентности претендентов на получение статуса эксперта по оценке квалификации или технического эксперта в области оценки уровня профессиональной квалификации и проведения процедуры оценки квалификации.

В группе обучались представители микрофинансовых организаций, страховых компаний, преподаватели. Все слушатели успешно защитили свои итоговые аттестационные работы по написанию оценочных средств согласно выбранным квалификациям.

​Каждому слушателю подготовлены удостоверения о повышении квалификации. После их вручения будет подготовлен и направлен пакет документов в Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка для включения в Федеральный реестр экспертов и получения СВИДЕТЕЛЬСТВА ЭКСПЕРТА.