Алтайский филиал

Бесплатные консультации для поступающих в магистратуру в режиме онлайн состоятся в Алтайском филиале Финуниверситета.. Курсы предназначены для целенаправленной подготовки абитуриентов-магистрантов к вступительным испытаниям, проводимых Финуниверситетом самостоятельно, по экономической теории, английскому и немецкому языкам.

В таком формате курсы проводятся впервые. Курсы будут проводиться с 13 июля по 23 июля   на платформе Adobe Connect. Все занятия имеют практический характер.

Чтобы принять участие в занятии вам необходимо:

1) В адресную строку браузера internet explorer (для качественного соединения необходимо использовать именно этот браузер!!!) скопировать вот эту ссылку -> http://connect2.fa.ru/ege/ Или скачать на мобильный телефон приложение для телефона (Android или IOS) adobe connect и в поле ввода ввести вышеуказанную ссылку

2)  войти в качестве Гостя, указав Фамилию и Имя

Расписание с 13 июля по 17 июля

13 июля (понедельник)18.00Немецкий язык
15 июля (среда)18.00Экономическая теория
16 июля (четверг)18.00Английский язык

Расписание с 20 июля по 23 июля

21 июля (вторник)18.00Английский язык
22 июля (среда)18.00Экономическая теория
23 июля (четверг)18.00Немецкий язык

А далее, следить за новостями на нашем сайте о проведении следующего занятия!

Желаем всем удачи, не упускайте возможности обучения на бесплатных подготовительных курсах!​