Алтайский филиал

15 июня 2020 г. в режиме вебинара на платформе Скайп для бизнеса состоялся финальный тур III конкурса Научных студенческих обществ среди факультетов и филиалов Финуниверситета

Конкурс проводился традиционно в два этапа: сначала в экспертную комиссию для участия в заочном этапе были представлены и подготовлены председателем НСО отчет о работе за прошедший учебный год, включая фотоотчет о научных мероприятиях, а также отчет о полученных активистами наградах за участие в конкурсах, статистическая справка и стратегия развития на следующий год. Финал конкурса был организован в форме онлайн выступлений председателей НСО с презентациями своих успехов и достижений за прошедший учебный год. Вебинар длился 5 часов, ребята обменивались своим лучшим опытом в различных вопросах организации мероприятий и популяризации науки среди молодежи.

Научное студенческое общество Алтайского филиала Финуниверситета в финале конкурса представила председатель Полина Каркунова, которая с первых дней своего обучения в бакалавриате проявила интерес к науке. Презентация достижений НСО Алтайского филиала Финуниверситета за 2019-2020 учебный год.

Экспертная комиссия очень высоко оценила командный дух и успехи НСО Алтайского филиала Финуниверситета, которое за последний год значительно продвинулось в своем развитии и вышло на новый уровень, что по заслугам было отмечено экспертами конкурса.

Руководство Алтайского филиала Финуниверситета искренне благодарит каждого активиста НСО Алтайского филиала Финуниверситета,  и желает дальнейших успехов в науке! 

Сертификат Алтайский филиал

Грамота Фасенко