Алтайский филиал

22 июня в Алтайском филиале Финуниверситета стартовал цикл онлайн-встреч «Как помочь «выжить» бизнесу во время и после пандемии». Первая встреча была посвящена подготовке к преодолению финансового кризиса.

Предприниматели края и эксперты обсудили вопросы, связанные с перспективами отечественной экономики в посткоронавирусный и кризисный периоды, мерами поддержки, рекомендациями по подготовке к кризису.​

В онлайн-встрече приняли участие директор ООО «Алтайский Центр Финансового Консалтинга», консультант по стратегическому и организационному управлению, эксперт-консультант по финансам Листратова Татьяна Васильевна, исполнительный директор Алтайского фонда микрозаймов Уваров Владислав Викторович, заместитель директора Алтайского фонда МСП, руководитель центра предоставления гарантий Магель Наталья Викторовна, руководитель группы по привлечению корпоративных клиентов Банка ВТБ Авраменко Анастасия Анатольевна, главный менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами Банка ВТБ Павлова Ксения Андреевна, кандидат экономических наук, доцент Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Ижболдин-Кронберг Анатолий Рудольфович, а также представитель Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю.

Модератором вебинара выступила директор консалтингового агентства «НЕВА», эксперт-практик Вавильченко Оксана Анато​льевна (г. Томск).

В рамках встречи эксперты раскрыли темы:

• «Типичные проблемы, с которыми столкнулся и столкнется малый и средний бизнес»;
  • «Антикризисные меры господдержки»;
  • «Налоговые меры поддержки бизнеса в новых условиях»;
  • «Комплекс мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Помогаем делом»;
  • «Перспективы отечественной экономики в посткоронавирусный и кризисный периоды».

Следующий вебинар состоится в конце июля и будет посвящен кадровым проблемам в период пандемии.

Для участия в нем необходима предварительная регистрация по тел.: 56-92-82, +7-913-221-30-11 или по электронной почте NSSkorkina@fa.ru.
    Запись вебинара​