Алтайский филиал

В очередной раз команда студентов выпускного курса направления «Экономика», профиль «Финансы и кредит» показала высокий уровень подготовки, став призером межвузовской интернет–олимпиады «Рыночная привлекательность корпорации», организованной Сибирским государственным университетом путей сообщения (г. Новосибирск).
Олимпиада проходила период с 20 по 30 апреля 2020 года. Команда в составе Парфеновой Полины Валерьевны, Скорых Юлии Михайловны, Кудишиной Ирины Сергеевны успешно преодолела три этапа испытаний в виртуальной среде и заняла II место! Кроме того, студентка Скорых Юлия Михайловна также заняла II место в личном первенстве!

За проявленную инициативу и высокий результат
руководство и кафедра «Экономика и финансы» Алтайского филиала Финуниверситета выражает благодарность каждому участнику команды, желает успешной защиты выпускных квалификационных работ,
новых побед и расширения границ в профессиональной деятельности!!!