Алтайский филиал

Уважаемые коллеги и студенты, на основании рекомендаций Роспотребнадзора, Министерства образования и науки РФ, приказов ректора Финуниверситета при Правительстве РФ с 23 марта 2020 года весь образовательный процесс в филиале переведен на удаленный формат. В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 484 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», приказов ректора Финуниверситета​ в Алтайском филиале Финуниверситета с 28 марта по 5 апреля 2020 года объявлены каникулы для студентов, с 30 марта по 3 апреля 2020 года – выходные дни для работников.

Обращаюсь к вам, уважаемые коллеги и студенты, с настоятельной рекомендацией прислушаться ко всем решениям органов власти, медицинских работников, руководству Финуниверситета по предотвращению распространения инфекции в России и каждом отдельном регионе. Объявленные Президентом России выходные дни и дни удаленного обучения прошу воспринимать как вынужденную меру по предотвращению распространения коронавируса и не использовать этот период для выходов в торгово-развлекательные центры, массовые мероприятия, встреч с друзьями, выездов в другие регионы и населенные пункты без острой на то необходимости, неукоснительно соблюдать требования по самоизоляции и профилактике. Помните, что наиболее уязвимыми для коронавируса являются люди старше 65-летнего возраста, не подвергайте опасности своих близких старшего поколения. Берегите свое здоровье, посвятите время своим семьям и самообразованию, Электронно-библиотечная система Финуниверситета имеет для этого достаточно источников.

Вам известно, что качество образования в Финансовом университете является приоритетной задачей, но сейчас важно сохранить здоровье нашего трудового и учащегося коллектива и принять необходимые рекомендуемые меры по предотвращению распространения нового коронавируса!

С уважением, директор Алтайского филиала Финуниверситета В.А. Иванова.