Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Уважаемые участники конференции, сообщаем о переносе 12-ой международной научной конференции студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика»

Уважаемые участники конференции, сообщаем о переносе 12-ой международной научной конференции студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика», проведение которой планировалось 26-27 марта 2020 года.

Решение о переносе сроков проведения регламентируется распоряжением ректора Финансового университета при Правительстве Российской Федерации   от 16 марта 2020 года № 0136 «О переносе научных мероприятий Финуниверситета».

Планируемая дата проведения конференции 21-22.05.2020 г.

Регистрация студентов вузов и колледжей продлена до 1.05.2020 года. Всем для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и создать свой персональный профиль, в котором нужно указать свои контактные данные для идентификации пользователя и заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению, по утвержденной на портале форме.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ​