Алтайский филиал

В период с 23 марта по 20 апреля 2020 года проводится Открытый конкурс научных работ «Бюджетно-налоговая политика и экономический рост России» при поддержке ЗАО «Консультант Плюс».

Конкурс проводится Департаментом налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования, Департаментом общественных финансов Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» при поддержке ЗАО «Консультант Плюс».

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, иностранные граждане, обучающиеся в ВУЗах России или стран СНГ, являющиеся студентами старших курсов или завершающие получение высшего образования по программам бакалавриата по направлению «Экономика» или специалитета (специальности «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»).

Регистрация участников конкурса: 23 марта – 20 апреля 2020 г.
Прием работ: 23 марта – 20 апреля 2020 г.

Объявление результатов Открытого конкурса научных работ: не позднее 30 мая 2020 г.

Приглашаем к участию студентов!