Алтайский филиал

26-27 марта 2020 года в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится 12-ая международная научная конференция студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика». Конференция будет проведена в рамках XI Международном научном студенческом конгрессе "Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI века", посвященном празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В рамках конференции проводится Конкурс проектов для студентов колледжей «Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI Века», посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Направления работы конференции:

1. Социально-экономические и финансовые проблемы на макро- и микроуровне

2. Устойчивое развитие регионов и хозяйствующих субъектов в условиях обеспечения экономической безопасности.

3. Межкультурные коммуникации в условиях социокультурной глобализации.

 

Конкурс для студентов колледжа проводится по следующим номинациям:

1. Роль технологии в экономическом развитии России.

2. Послевоенное развитие финансовых технологий.

З. Технологии в университете: от мела к цифре.

 

Для участия в конференции и в конкурсе необходимо:

Регистрация студентов вузов и колледжей с 03 марта по 22 марта 2020 года.

При регистрации необходимо заполнить все поля предлагаемой формы и прикрепить тезис доклада (для студентов вузов) и проекты (для студентов колледжа). Всем для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://lomonosov-msu.ru и создать свой персональный профиль, в котором нужно указать свои контактные данные для идентификации пользователя и заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению, по утвержденной на портале форме.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО – ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО