Алтайский филиал

5-го марта 2020 г. в Алтайском филиале Финуниверситета прошел праздник «ФЕВРОМАРТ», посвященный Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню. От руководства филиала и от себя лично директор Алтайского филиала Финансового университета Валерия Айбасовна Иванова поздравила мужчин с прошедшим праздником, а женщин – с наступающим! Пожелала весеннего настроения и успешной сдачи предстоящей сессии, коллегам и ветеранам – бодрости духа и оптимизма! Ведь Весна идет!!!

На мероприятии с творческими номерами выступали воспитанники школы «Ритм»: Анастасия Свирчук с песней «Ежик», Иван Константинов с песней «Первым делом самолеты», а также старшая группа школы «Ритм» с танцевальным номером. Вокальная студия АГИКа «Пилигрим» пришла поздравить мужчин и женщин филиала. Всех порадовало выступление студентки Алтайского техникума кинологии и предпринимательства с дог-шоу. С заключительным певческим номером выступила студентка 1 курса Каркунова Полина.

Добра и счастья вам без края,

Чтоб сердце билось без помех,

Работа спорилась любая,

Во всем сопутствовал успех!

Всех с праздником!