Алтайский филиал

Центр довузовского образования Алтайского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ приглашает учащихся 9 и 11 классов на каникулярные подготовительные курсы для сдачи ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию.

Занятия будут проходить с 23 по 27 марта 2020 г. Курсы основаны на углубленном изучении материала, что позволит качественно проработать основные разделы предметов вступительных испытаний. Обучение будут проводить преподаватели вузов – эксперты ОГЭ и ЕГЭ с многолетним успешным опытом подготовки.

Стоимость обучения – 2000 рублей за одну дисциплину за весь период. Запись ведётся как на один предмет, так и на несколько.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на курсы можно по тел.: 8 (3852) 56-92-82, +7-913-221-30-11 и по электронной почте: NSSkorkina@fa.ru. ​