Алтайский филиал

Центр довузовского образования Алтайского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ приглашает учащихся и всех желающих на образовательные курсы

Обучение можно пройти по следующим направлениям:

• Английский язык;
  • Немецкий язык;
  • Китайский язык;
  • Деловое общение;
  • Маркетинг;
  • Ораторское искусство;
  • Экономика и финансы для пользователей;
  • Экскурсоведение.

Наш Центр предлагает уникальную программу языковых курсов «Родитель плюс ребенок». При совместном посещении курсов английского, немецкого или китайского языка вы получаете 50%-ю скидку на обучение. Таким образом, родитель сам изучает язык и может лично увидеть прогресс в знаниях у своего ребенка. Также ведётся набор в стандартные группы по изучению английского, немецкого и китайского языка и в группу немецкого языка как второго иностранного.

Из курса «Деловое общение» вы узнаете об основных закономерностях деловой коммуникации, способах поведения в процессе делового взаимодействия. Помимо этого, курс может помочь формированию собственного делового имиджа в соответствии с требованиями делового этикета, а также развитию речевой культуры: устной — в части аргументирования и полемики в дискуссиях, настроенности на делового партнера, и культуры делового письма в единстве этических и нормативных требований к ведению деловой переписки и составления официальных документов.

На курсе «Маркетинг» вы узнаете о современной маркетинговой концепции, маркетинговом анализе и исследованиях внешней среды и конкуренции, о маркетинговых аспектах поведения потребителей. Также на курсе раскроют темы маркетинговой товарной и ценовой политики, расскажут о технологии брендинга и управления торговой маркой, об основах интернет-маркетинга.

Курс «Ораторское искусство» будет интересен тем, кто хочет научиться уверенно выступать и эффективно общаться, убедительно и выразительно говорить, управлять аудиторией, удерживать внимание и преодолевать возражения.

​Курс «Экономика и финансы для пользователей» поможет вам повысить уровень финансовой грамотности. По окончании курса вы сможете более эффективно планировать и использовать личный бюджет, принимать решения в области личных финансов, исходя из своих долгосрочных интересов и желаний, научитесь избегать излишних долгов, ориентироваться в сложных услугах и продуктах, предлагаемых банками и другими финансовыми организациями, распознавать угрозы и снижать риски мошенничества.

Курс «Экскурсоведение» предназначен для тех, кто хочет приобрести теоретические знания и практические навыки, необходимые для осуществления экскурсионной деятельности. В рамках курса слушатели изучат экскурсионные ресурсы региона, сформируют технологические умения и навыки проведения экскурсий, разовьют творческие способности по внедрению инновационных технологий в организацию экскурсионной работы, проектированию экскурсионных маршрутов.

Продолжительность обучения – 48 академических часов (3 месяца). Стоимость курсов – 5000 рублей за весь период обучения. Возможна рассрочка на три месяца – 1800 рублей в месяц. По окончании обучения выдается сертификат. Начало занятий по мере комплектования групп.​

​Узнать более подробную информацию о курсах и записаться на обучение можно по тел.: 56-92-82, +7-913-221-30-11 или по электронной почте: NSSkorkina@fa.ru​ (Скоркина Надежда Сергеевна).​