Алтайский филиал

Центр довузовского образования Алтайского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ приглашает учащихся 9, 11 классов и выпускников прошлых лет на подготовительные курсы к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию. Обучение будут проводить преподаватели вузов – эксперты ОГЭ и ЕГЭ с многолетним успешным опытом подготовки.

Срок обучения – три месяца. Начало занятий – 2 марта. Занятия платные. Курсы основаны на углубленном изучении материала, что позволит качественно проработать основные разделы предметов вступительных испытаний.

Для участия в курсах необходимо до 17:00 28 февраля пройти предварительную регистрацию​. Заключить договор можно по адресу: пр. Ленина, 54, каб. 606. При себе нужно иметь паспорт.

Подробная информация по тел. 8-913-221-30-11, 56-92-82 (Скоркина Надежда Сергеевна), электронная почта: NSSkorkina@fa.ru​.