Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Дипломом I-ой степени отмечен доклад студентов Алтайского филиала Финуниверситета на XIII Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (г. Новосибирск)

5 декабря 2019 г. студенты 4 курса, обучающиеся по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Анализ рисков и экономическая безопасность», Шишиморова Алина и Макашева Анастасия приняли участие в работе XIII Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации», секция «Современные проблемы учетно-аналитического обеспечения устойчивого развития экономических субъектов», которая проходила в Новосибирском техническом университете. В состав жюри секции вошли представители «Большой аудиторской» четверки (BIG4): Deloitte Touche Tohmatsu, PricewaterhouseCoopers, Ernst & Young, KPMG. Наши студенты были отмечены дипломом первой степени, руководитель доклада – канд. экон. наук., доцент кафедры «Учет и Информационные технологии в бизнесе» Неверов П.А.

Представитель компании PricewaterhouseCoopers отметил наших участников и персонально наградил их.

(диплом)

Поздравляем!