Алтайский филиал

54 года назад 6 декабря началась славная история одного из старейших вузов края – Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Наш филиал по праву может гордиться своей историей, достигнутыми успехами и сложившимися традициями. В день рождения филиала мы вспоминаем имена тех, кто стоял у истоков его создания, кто заложил надежный фундамент для его дальнейшего развития.

Филиалу всегда везло на творческих, талантливых и незаурядных студентов, профессиональных, преданных своему делу преподавателей и сотрудников. На протяжении многих десятилетий филиал четко держит курс на улучшение качества обучения, выстраивание и сохранение партнерских отношений с выпускниками, представителями бизнеса и власти.

Поздравляем всех с днем рождения филиала! Пусть наш филиал всегда будет флагманом экономического образования в крае. А тем, кому посчастливилось учиться, работать или быть партнером филиала, кто любит и ценит его, желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия и профессиональных побед!