Алтайский филиал

Научное студенческое общество Факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в научно-практической деловой игре «МОДЕЛЬ ГОСДУМЫ».

«МОДЕЛЬ ГОСДУМЫ» - это особая научно-практическая деловая ролевая игра, которая направлена на развитие лидерских качеств, ораторских навыков и приобретение практических знаний, а также развитие законотворческих способностей у участников МОДЕЛИ ГОСДУМЫ посредством воспроизведения реальной работы государственного органа законодательной власти. Состав участников данного мероприятия определяется организаторами, по результатам конкурсного отбора.

Просим вас учесть, что дорога, проживание и питание оплачивается самостоятельно участниками.

МОДЕЛЬ ГОСДУМЫ проводится в несколько этапов.

  1. На первом этапе потенциальные участники предоставляют организатором сведения о себе и собственных достижениях.
  2. На втором этапе отобранным участникам выдаётся задание по подготовке поправок к существующим законопроектам.
  3. На третьем этапе происходит представление участниками проектов поправок к законопроектам.
  4. На четвертом этапе проходит голосование зрителей, по результатам которого определяется лучший спикер, и судейское решение профессиональный анализ выступлений, в ходе которого определяется победитель и призёры МОДЕЛИ ГОСДУМЫ.

Очные этапы пройдут в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации 13 декабря 2019 года по адресу: Охотный ряд, д.1 Следите за новостями в официальной группе ВКонтакте.

Подать заявку на участие можно до 30 ноября 2019 года.

https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5982/

 

Контакты:

тел.: 8-950-149-85-34 (Алёна Ковалёва) e-mail: modelGD@yandex.ru