Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Поздравляем студентку 2-го курса Лехнер Дарью с 3 местом в открытом региональном соревновании по стрельбе из лука!

16 ноября в городе Томске прошли открытые региональные соревнования по стрельбе из лука. В составе команды Алтайского края выступала студентка нашего университета Лехнер Дарья. В общем зачёте команда спортсменов Алтайского края заняла второе место, уступив только команде из Кемерово. В личном первенстве наша Дарья стала третьей, пропустив на высшие ступени пьедестала участниц из того же г. Кемерово. Но всё равно Дарья подтвердила 1 разряд, выполненный месяцем ранее. Из 60 выстрелов Дарье не хватило 7 очков, чтобы получить звание Кандидата в Мастера Спорта.

Даша, мы желаем тебе дальнейших успехов в спорте! И пусть твой пример будет заразительным для всех!